Kilometerliste Personen 2012

Auswertung erstellt am:02.01.2013
Art der Auswertung:Kilometerliste Personen
Zeitraum für Auswertung:01.01.2012 - 31.12.2012
Ausgewertete Einträge:384 Einträge: #1 - #384 (vom 01.01.2012 bis 31.12.2012)


PositionNameStatusKilometerFahrten
1. Werner v. Behr Senior(in)  1272,5 km 107
2. Karin Jülke Senior(in)  1014 km 85
3. Jochen Jülke Senior(in)  990 km 81
4. Kerstin Rengsdorf-Dreyer Senior(in)  815 km 66
5. Wolfgang Heising Senior(in)  743 km 68
6. Dieter Meyer Senior(in)  645 km 57
7. Martin Howald Senior(in)  584 km 54
8. Peter Ludwig Senior(in)  554 km 49
9. Kurt Westmeyer Senior(in)  507 km 43
10. Heiko Schmidt Senior(in)  485 km 40
11. Armin Weyde Senior(in)  480 km 40
12. Christian Leinweber Senior(in)  475 km 47
12. Hans-Heinrich Oelschläger Senior(in)  475 km 41
14. Ludger Lüschen Senior(in)  404 km 37
15. Hans Uhlig Senior(in)  283 km 23
16. Hartmut Nullmeyer Senior(in)  282 km 18
17. Fred Droegmöller Senior(in)  266,5 km 26
18. Hartwig v. Behr Junior(in)  261 km 25
19. Jutta Westmeyer Senior(in)  234 km 18
20. Birte Knipping Senior(in)  202 km 20
21. Karl Heinz Bruns-Stadler Senior(in)  185 km 21
22. Uwe Jankowski Senior(in)  152 km 7
23. Carsten Feltrup Senior(in)  122 km 12
24. Kurt Schaade Senior(in)  121 km 5
25. Eberhard Greis Senior(in)  120 km 5
26. Maria Feldmann-Jankowski Senior(in)  112 km 10
27. Peter Lühmann Senior(in)  111 km 4
27. Sabine Glanz Senior(in)  111 km 6
29. Heike Harbort Senior(in)  108 km 12
30. Nils Harries Senior(in)  107,5 km 16
31. Axel Bösche Senior(in)  106,5 km 13
32. Helga Preuss Senior(in)  105 km 11
33. Harm True Senior(in)  100 km 10
33. Michael Holst Senior(in)  100 km 10
35. Dagmar Riedemann Senior(in)  90 km 10
36. Rolf Kumme Senior(in)  60 km 6
37. Michael Linke Senior(in)  40 km 1
38. Milena Thies Ruder AG  36 km 6
39. Christa Lüschen Senior(in)  33 km 3
39. Imke Maack Ruder AG  33 km 6
41. Dzenana Ruder AG  30 km 5
42. Simon Schüler Ruder AG  29,5 km 6
43. Melanie Striese Ruder AG  25 km 4
44. Alexandra Ruder AG  24 km 4
44. Kilian Rohlfs Ruder AG  24 km 4
44. Paula Klein Ruder AG  24 km 4
47. Raimund Binnewies Senior(in)  22 km 2
47. Rolf Wischmann Senior(in)  22 km 2
49. Klaus Möller Senior(in)  20 km 2
49. Marcello Totzek Ruder AG  20 km 4
51. Monika Beckmann Senior(in)  19 km 2
52. Annika Posselzel Ruder AG  18 km 3
52. Niclas Goretz Ruder AG  18 km 2
52. Yeves Knipping Ruder AG  18 km 3
55. Janek Leinemann Ruder AG  15,5 km 3
55. Niklas Brente Ruder AG  15,5 km 3
55. Niklas Gödecke Ruder AG  15,5 km 3
58. Christopher Ernst Ruder AG  15 km 2
58. Wilken v. Behr Senior(in)  15 km 1
60. Lena Gieseler Ruder AG  13 km 2
61. Julia Lüschen Senior(in)  12 km 1
61. Marie Dretterle Ruder AG  12 km 2
63. George Oliges Ruder AG  10 km 2
63. Maurice Thiele Ruder AG  10 km 2
65. Annika Rodewald Ruder AG  8 km 1
65. Hanna Meule Ruder AG  8 km 1
67. Monika Droegmöller Senior(in)  7 km 1
68. Chistopher Ernst Ruder AG  6 km 1
68. N Baretzky Ruder AG  6 km 1
68. Uwe Dahms Senior(in)  6 km 1
71. Imke Maartens Ruder AG  4 km 1
71. Kevin Ruder AG  4 km 1
71. Mari Ruder AG  4 km 1
71. Micena Ruder AG  4 km 1
75. Gäste andere  479 km 34
  gesamt (75)   13908 km 1231